Там - где собираются пираты...

Объявление

The king and his men stole the queen from her bed and bound her in her Bones. The seas be ours and by the powers where we will well roam. Yo, ho, haul together, hoist the Colors high. Heave ho, thieves and beggars, never shall we die.

П
Р
И
В
Е
Т
В
С
Е
М

ФОРУМ ЗАКРАТ!!! ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНО!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! ЖДУ ВСЕХ НА http://irishka-moroz.ucoz.ru/ !!! ТЕМЫ ЕЩЕ НЕ ДО КОНЦА СОЗДАНЫ, ПОЭТОМУ ПОКА ОЗНАКАМЛИВАЙТЕСЬ С САМИМ САЙТОМ!!! КАК ВСЕ БУДЕТ ГОТОВО - ДАМ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА МОЕМ САЙТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Там - где собираются пираты... » Орландо Блум » Леголас - прекраснейший из эльфов


Леголас - прекраснейший из эльфов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

PunBB logo

0

2

вот это ты классно придумала.... и оч верно сказано " Леголас - прекраснейший из эльфов"

0

3

пасиб

0

4

за правду спасибо не говорят :D

0

5

ой ну меня прям смущаешь!!! :embarrest:
перестань противная!!! :cheesy:

0

6

:rolleyes:

0

7

так!!! стоп!!! не оффтопим и не флудим!!!
ЛЮДИ ЛЮДИ - НОВОСТЬ!!!
Хоббит Возвращается!!!пон
все толкиеноманы ждут премьеру "Хоббит".поначалу снимать ее хотел Питер Джексон, режиссер всех колец. но он надолго погряз в судебных разбирательствах с компанией New Line Cinema по поводу недоплаченных ему гонораров. ща процесс завершился в его пользу, но он решил ограничиться ролью исполнительного продюссера. самим режессером бдет скорее всего Сэм Рэйми. Гендальфа сыграет Иен Макклен. и вероятно мы увидем в картине Кейт Бланшетт и Хьюго Уивинга,но Элайджа Вуд и Вигго Мортенсен заявили о своем желании тоже сняться в фильме.!!! хотя их персонажей там нет...но, оказывается, Джексон запланировал 2 картины. 1-я - Хоббит, а 2-я мост между хоббитом и ВК.
вот интересно, а Орлик будет так Леголасика играть!!!??? ему ниче не стоит опять побрить полголовы...он уже подстригся дальше ехать н куда...

0

8

пусть хоть что делает, но только чтобы в роли леголаса был он!!!!!!!!!!!

0

9

я впринципе тока за, но вот будет ли он там ваще !!! ну а заменять его другим актером просто нельзя....

0

10

да.. представляешь в роли леголаса другой актер... предствить не могу.... уже привыкла к орландо..

0

11

да не будут они,а то фанатки Питера разорвут потом :lol:

0

12

ага ... и я в том числе

0

13

но с другой стороны долно быть задействовано и множество других героев, Гимли например и тд

0

14

ага.. они в леголасом постоянно так прикольно перепираются... особенно мне понравилось во 2 части... во время сражения у хельмовой пади... обхохотаться можно

0

15

аага, а в результате лучшими друзьями стали! а хотя гномы не переносят эльфов

0

16

да... прикольно у них получилось

0

17

я читала в книге. чтоякобы они потом навсегда вместе остались. Гимли был с ним на море, а он с Гимли в пещерах, хотя оба они боялись интересов друг друга

0

18

а знаете мне вот что понравилось:
когда арагорн и леголас вошли в пещеру(когда они за мертвецамипошли), а гимли стоит и размышляет: "эльф идет в подземелье, а гном боится. нет, не бывать этому".  и с таким важным видом идет

0

19

а он все время так!!! а как на войне??? эт ж умора!!! "чтоб эльф меня обошел!!! да никогда!!!!" :lol:

0

20

ага.. только "чтоб какой то остроухий обошел меня!?"  прикольно :D

0

21

точно точно! эх, старость не радость...скалироз... 8)

0

22

а в самом конце... у черных ворот... такое лицо сделал : "не думал что умру, сражаясь бок о бок с эльфом", а леголас ему : "а как насчет бок о бок с другом", гимли сразу так подобрел.....

0

23

^_^  Агась!

0

24

в целом дружба победила неприязнь

0


Вы здесь » Там - где собираются пираты... » Орландо Блум » Леголас - прекраснейший из эльфов