Там - где собираются пираты...

Объявление

The king and his men stole the queen from her bed and bound her in her Bones. The seas be ours and by the powers where we will well roam. Yo, ho, haul together, hoist the Colors high. Heave ho, thieves and beggars, never shall we die.

П
Р
И
В
Е
Т
В
С
Е
М

ФОРУМ ЗАКРАТ!!! ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНО!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! ЖДУ ВСЕХ НА http://irishka-moroz.ucoz.ru/ !!! ТЕМЫ ЕЩЕ НЕ ДО КОНЦА СОЗДАНЫ, ПОЭТОМУ ПОКА ОЗНАКАМЛИВАЙТЕСЬ С САМИМ САЙТОМ!!! КАК ВСЕ БУДЕТ ГОТОВО - ДАМ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА МОЕМ САЙТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Там - где собираются пираты... » ПКМ 3 » вам понравилась эта часть?


вам понравилась эта часть?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

вам понравилась эта часть?

0

2

Обожаю 3ю часть!!!!!!

0

3

я тоже

0

4

мне оч нравится 3 часть. просто супер. мне особенно понравилось когда Джек всем мозги пудри в Бухте погибших кораблей - про каракатиц, про Калипсо... ха-ха

0

5

а меня порадовало :
-а вот и да - Барбосса
-а вот и нет - Джек
-а вот и да
-ложь и клевета
:nuts:

0

6

да, тоже прикольный момент. вообще весь фильм можно разбить на моменты, которые будешь помнить всегда

0

7

ага!!! а еще порадовала, когда они с Барбоссой выясняли кто из них капитан и тут этот...лысый такой...все время забываю как его зовут...так наорал!!! я хохотала до слез!!!!
а еще меня порадовало как Элизабет "разруживалась" и как карлик улетел!!! я точн чуть не умерла, но когда уилл умирал я плакала...

0

8

ты знаешь..я рыдала просто ужасно... но когда он появился на "Летучем голландце" я уже от счастья рыдалаи эти слова "Пушки к бою готовь", я просто духом воспряла. а еще мне понравилось как они беккета разнесли.ха-ха

0

9

ага!!! ток правда немножечко нереально, но се равно...но а как он Элиз целовал в ногу...ммммммммммммммм...........

0

10

ага.. так хотелось быть на ее месте.. а еще тот поцелуй на "черной жемчужине".... мммммммм... а эта свадьба.... без платья, цветов, колец, но все равно все бы отдала чтобы быть на ее месте

0

11

а поцелуй!!! а поцелуй!!!

0

12

один поцелуй чего стоит.... а брачная ночь, один его взгяд заставляет таять...

0

13

ах как жалко они Этоо не показали!!!...

+1

14

ну, кино-то  вроде как бы детское снимали.... а жаль

0

15

"лысый такой"-Пинтель. Мне нравится там, когда они около трупа Кракена. Там Пинтель или Раджети говорит: "А что если разрезать его на кусочки и продавать как сувениры" Или что-то в этом роде.

0

16

ааа.. "Пинтел и Раджэтти - победители Кракена", бегали вокруг него и делали вид что именно они его убили

0

17

хаха эть точн!! да они вежде так в каждой части...

0

18

а когда они платья в первой части надели.... я долго хохотала

0

19

так!!! это надо обсудить в 1-й темке!!!не халюгань!!!

0

20

хорошо, хорошо... извиняюсь

0

21

PunBB logo

0


Вы здесь » Там - где собираются пираты... » ПКМ 3 » вам понравилась эта часть?