Там - где собираются пираты...

Объявление

The king and his men stole the queen from her bed and bound her in her Bones. The seas be ours and by the powers where we will well roam. Yo, ho, haul together, hoist the Colors high. Heave ho, thieves and beggars, never shall we die.

П
Р
И
В
Е
Т
В
С
Е
М

ФОРУМ ЗАКРАТ!!! ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНО!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! ЖДУ ВСЕХ НА http://irishka-moroz.ucoz.ru/ !!! ТЕМЫ ЕЩЕ НЕ ДО КОНЦА СОЗДАНЫ, ПОЭТОМУ ПОКА ОЗНАКАМЛИВАЙТЕСЬ С САМИМ САЙТОМ!!! КАК ВСЕ БУДЕТ ГОТОВО - ДАМ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА МОЕМ САЙТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Там - где собираются пираты... » Элизабетт Суонн » Элизабетт, как порядочная жена


Элизабетт, как порядочная жена

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

как вы думаете, сможет ли она выдержать сидеть одной? или она пустится на его поиски с сыном?

0

2

ты что!? что бы она сидела и никуда не совалась... да быть такого не может!!! вечно ищет приключений на свою пустую голову... она умеет только все портить

0

3

мне кстати тоже так кажется...тока вот что она делала пока ее сын рос...неужели сидела с ним дома!?

0

4

да... оч интересный вопрос... но об этом история умалчивает

0

5

хитрюги...

0

6

а ты как хотела, чтобы все и сразу... нееет :lol:

0

7

да не говори...

0

8

заметила одно и давн охотела спросить: почему начиная с конца 2 части, все кто целуется с элизабет непременно умирают.... сначала джек, потом сяо фэнь, затем норрингтон, и в конце концов уилл????????

0

9

ооо...а я даже об этом и не задумывалась...значит она тоже несет бремя...

0

10

аха... я только после очередного просмотра 3 части это поняла....

0

11

действительно...чем больше смотришь тем больше таин открывается...я вот тока с 4-го раза поняла текст песни в 3-й части в начале!!! когда в кинотеатре была поняла лишь " с ней хоть в ад хоть в рай"

0

12

да, с каждым разом мы понимаем больше.. первый раз смотрим - только основное - эмоции, чувчтва... а потом разного рода мелочи стараемся понять.. я например только с 3 раза поняла что у китайца палец отвалился...

0

13

Я думала нокоть  :D

0


Вы здесь » Там - где собираются пираты... » Элизабетт Суонн » Элизабетт, как порядочная жена